Эротический массаж в Москве


Устали от трудовых будней и хотите получить неповторимый эротический массаж? Мы воплотим сказку наяву!
У нас вы найдете содержательную информацию о многих салонах и массажистках Москвы. Вам только осталось выбрать эротический массажный салон или массажистку в своем районе Москвы и просмотреть полную информацию о всех услугах каждого места отдыха.
В разных салонах Москвы, вы можете получить сеанс солярия, душ-коктейль, расслабиться в баре с пивом , покурить кальян и посмотреть шикарный стриптиз.
У нас есть полная информация о всех массажистках и массажных салонах Москвы, их описание с фотографиями, обзор услуг и отзывы посетителей.
Воплотите мечты в реальность, окунитесь в мир блаженства побывав в массажном салоне.

Регистрация

Забыли пароль?

Виды массажа:

Статьи

Эротический массаж – лучший способ познать друг друга

Эротический массаж оказывает положительное воздействие как на психофизическое, так и психоэмоциональное состояние человека, поэтому правильность выполнения его упражнений очень важно.
В действительности же, эротический массаж – это ничто иное, как способ познания друг друга через легкие прикосновения с периодическими замедлениями и ускорениями движений. Основа – растирающие движения, способствующие расслаблению и улучшению кровообращения.

Что такое эротический массаж и «с чем его едят»

Но прежде чем приступить к освоению техники эротического массажа, запомните: эротический массаж – это не стимулирование эрогенных зон, а превращение всего тела в легких руках в сплошное эрогенное поле.

Массаж сделает вас ближе

Массаж - самый естественный способ подарить партнёру чувство радости прикосновения. Он позволяет достичь состояния релаксации и выразить любовь.

Как сделать секс интересным

 С каждым годом вы занимаетесь любовью все реже и реже. А почему? Задают себе женщины вопрос? В голове крутятся разные мысли: "может у него есть другая?, может я ему не нравлюсь, или надоела?".

    Первое, что вы должны сделать, это измениться, но не только ради любимого, а и ради самой себя.
Эти сладкие прикосновения.

Что может быть прекраснее, чем провести вечер в объятиях любимого человека? Каждая девушка мечтает о том, что придя домой с работы, она попадет в волшебную атмосферу романтического вечера, полюбуется на манящие огни расставленных повсюду свечек и утонет в объятиях своей половинки.


Все новости

Что такое эротический массаж и «с чем его едят»

Если Вы думаете, что эротический массаж – это только прелюдия к сексу, Вы ошибаетесь. Конечно, никто не станет отрицать, что это возможно, но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

От эротического массажа можно получить несравнимое удовольствие, если знать, КАК это сделать.


Но прежде чем приступить к освоению техники эротического массажа, запомните: эротический массаж – это не стимулирование эрогенных зон, а превращение всего тела в легких руках в сплошное эрогенное поле.

Что Вам необходимо:
 

  1. Если Вы хотите освоить азы техники эротического массажа для раскрытия новых граней Вашей интимной близости с любимым человеком , для начала обзаведитесь эфирными маслами. Если хотите – то с так называемыми, афродизиаками.
  2. Ваши руки должны быть мягкими и нежными, словно бархат. Ведь шершавые руки наверняка не придутся по вкусу Вашему «пациенту».

Массаж – дело техники

  1. Существенное отличие эротического массажа от обычного – ритм. Ритмичные движения заставят сердце быстрее гонять кровь по венам. Если Вы не чувствуете ритм Вашего испытуемого, задавайте его сами, и вскоре Вы почувствуете, на какой ритм лучше отзывается тело Вашего партнера.
  2. Сеанс эротического массажа не должен затягиваться. Оптимальная его длительность – 5-10 минут.
  3. Основная зона воздействия при массаже – это, как говорилось ранее, не эрогенные зоны, а спина + верхняя часть ягодиц.
  4. Поглаживайте спину снизу вверх, вдоль позвоночника, не упуская из виду лопатки и подмышечные впадины. Растирайте спину круговыми, спиралевидными движениями.
  5. Интенсивными «пилящими» движениями следуйте ребрами ладоней поперек туловища.
  6. В области крестца и поясницы усильте воздействие. Растирайте сжатой рукой в кулак кожу, надавливая на нее.
  7. Между серией интенсивного воздействия делайте «тайм-аут», совершая несколько нежных круговых поглаживаний всей области спины.
  8. При практике эротического массажа уделите должное внимание затылку, шее, плечам, рукам и кончикам пальцев. Это поможет разбудить чувственные эмоции и доставит немало удовольствия Вашему партнеру.
  9. Отдельного внимания заслуживают стопы, ведь на них есть точки, отвечающие за самочувствие всех жизненно важных органов. Уделите особое внимание пальцам стопы. Массируйте их самым разнообразным образом – сдавливайте, разминайте, сгибайте, разгибайте, вытягивайте. А большой палец – это отдельная зона, помассировав которую, можно вызвать прилив сексуальной энергии у партнера.
     
    Эротический массаж – это не лечебная процедура, а прежде всего - минуты расслабленности и неги. Так что, что бы Вы ни делали с телом партнера, делайте это с нежностью и любовью.